Новинка




Деревянный набор подставок под горячее 10*4,5 см.| заготовка для декупажа | под декорирование | для росписи
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор подставок под горячее . В комплекте идет 4 планшетки рр 9х9 см , толщиною 0.5 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 9.8 см |
| Длина | 10.5 см |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Для росписи красками |
| Ширина | 4.3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика заготовки | яйцо |
- Цена: 105 ₴

