

Шкатулка деревянная прямоугольная 15х10 см |заготовка для декупажа |под декорирование| под покраску|
У нас вы можете заказать с доставкой шкатулки деревянные, не
обработанные, для дальнейшего нанесения узоров и декора. Все
заготовки соответствуют тем, что представлены на фотографиях каталога.
Такая шкатулка украсит ваш интерьер или станет изысканным подарком
другу, близкому человеку. Стоит только купить заготовку, декорировать
на свой вкус, и шикарный неповторимый подарок готов!
Преимущества заготовок:
- высокое качество, долговечность шкатулки,
- особенный, утонченный дизайн,
- низкая цена на заготовки,
- практически глянцевая поверхность профессионально
обработанных изделий позволяет наносить рисунок идеально ровно,
- экологичность,
- антиаллергенность, умеренные антисептические свойства
древесины,
- простота нанесения декора.
Есть идеи? С нашими заготовками шкатулок вы легко сможете их
реализовать!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 5 см |
| Длина | 15 см |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Для росписи красками |
| Ширина | 10 см |
| Користувацькi характеристики | |
| Внутренние размеры | 13см*8см*3,5см |
- Цена: 150 ₴

