


Доска разделочная деревянная Груша |кухонная | заготовка для декупажа |под покраску| для росписи | 28х13 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Предлагаем вам отличную возможность купить качественные заготовки
разделочных досок для росписи или декупажа по низкой цене. Стоимость
этих изделий ниже, поскольку они не прошли конечный этап обработки —
финишную шлифовку.
Вам предоставляется уникальная возможность:
1. Значительно сэкономить на нешлифованной заготовке доски.
2. Получить дополнительный простор для вашей деятельности!
Чем хороши деревянные доски для кухни?
У деревянных заготовок для досок из дерева масса преимуществ:
- Несколько интересных форм в ассортименте,
- отличная древесина — гарантия долговечности и прочности
изделия,
- экологичность — такая доска идеально подходит для готовки еды,
она безопасна и гипоаллергенна,
- не портит ножи.
Кроме того, наши дощечки являются хорошим антисептиком. Они очень
красивы, дарят каждой кухне настоящий украинский колорит и свою
особую душевную эстетику. Каждая хозяйка будет рада такому подарку!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 280 мм |
| Материал | Дерево |
| Толщина | 13 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Длина без ручки | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | груша |
- Цена: 40 ₴

