




Доска разделочная деревянная Яблоко 19х14 см. заготовка для декупажа |под покраску
Предлагаем вам отличную возможность купить качественные заготовки
разделочных досок для росписи или декупажа по низкой цене. Стоимость
этих изделий ниже, поскольку они не прошли конечный этап обработки —
финишную шлифовку.
Вам предоставляется уникальная возможность:
1. Значительно сэкономить на нешлифованной заготовке доски.
2. Получить дополнительный простор для вашей деятельности!
Чем хороши деревянные доски для кухни?
У деревянных заготовок для досок из дерева масса преимуществ:
- отличная древесина — гарантия долговечности и прочности
изделия,
- экологичность — такая доска идеально подходит для готовки еды,
она безопасна и гипоаллергенна,
- не портит ножи.
Кроме того, наши дощечки являются хорошим антисептиком. Они очень
красивы, дарят каждой кухне настоящий украинский колорит и свою
особую душевную эстетику. Каждая хозяйка будет рада такому подарку!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 190 мм |
| Материал | Дерево |
| Ручка | Есть |
| Ширина | 145 мм |
| Длина без ручки | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 13 |
- Цена: 35 ₴

