
Кисть ROSA пони круглая, № 3
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кисть круглая ROSA START из волоса пони. Стандартная выставка рабочей части. Волос пони хорошо впитывает и отдает краску, удовлетворительно держит форму. Предназначены для работы с водорастворимыми красками: акварелью, гуашью, тушью.
Кисть представлена на короткой ручке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rosa |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 186 мм |
| Длина ворса | 16 мм |
| Применение кисти | Масло, Акварель, Темпера, Гуашь, Акрил, Чернила |
| Материал ворса | Пони |
| Материал ручки | дерево |
| Номер кисти | 3 |
| Тип | Кисть художественная |
| Тип кисти | Круглая |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 3.5 мм |
- Цена: 44 ₴

