
Кисть ROSA START, белка круглая, № 2
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кисть круглая ROSA START из волоса белки. Стандартная выставка рабочей части. Волос белки мягкий, тонкий и эластичный, благодаря чему безупречный контроль над текучестью краски, и способность образовывать острый кончик. Спектр применения очень широк: работа с жидкими красками, такими как акварель, гуашь, роспись фаянса и фарфора, клеи и многое другое.
Кисть представлена на короткой ручке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rosa |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 196 мм |
| Длина ворса | 13 мм |
| Применение кисти | Масло, Акварель, Темпера, Гуашь, Акрил, Чернила |
| Материал ворса | Белка |
| Материал ручки | дерево |
| Номер кисти | 2 |
| Тип | Кисть художественная |
| Тип кисти | Круглая |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 2 мм |
- Цена: 92 ₴

