
Кисть синтетика круглая Rosa Kolos Snow 1098R №2
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кисть круглая ROSA START из волоса синтетики. Стандартная выставка рабочей части. Рыжая синтетика, отличается исключительной эластичностью и упругостью волосяного пучка. Предназначается для нанесения краски линией с неизменной толщиной, либо линией, варьируется по толщине. Эта замечательная кисть служит для рисунка, создания фактуры, работы над деталями.
Кисть представлена на короткой ручке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolos |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 294 мм |
| Длина ворса | 12 мм |
| Применение кисти | Масло, Акварель, Темпера, Гуашь, Акрил |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал ворса | Синтетический |
| Материал ручки | дерево |
| Номер кисти | 2 |
| Тип | Кисть художественная |
| Тип кисти | Круглая |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 3.5 мм |
- Цена: 140 ₴

