
Кисть Rosa Classic, колонок круглий, 3007R, № 1
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кисть круглая из волоса колонка. Стандартная выставка рабочей части. Эти кисти отличаются исключительной упругостью и эластичностью при удовлетворительной мягкости они применяются во всех видах живописи и совершенно незаменимы в работе гуашью и акварелью тогда, когда от кисти требуется большая упругость. Предназначается для нанесения краски линией с неизменной толщиной, либо линией, варьирующейся по толщине. Это прекрасная кисть для рисунка, создания фактуры, работы над деталями.
Кисть представлена на длинной ручке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rosa |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 181 мм |
| Длина ворса | 14 мм |
| Применение кисти | Масло, Темпера, Гуашь, Акрил |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал ворса | Колонок |
| Материал ручки | дерево |
| Номер кисти | 1 |
| Тип | Кисть художественная |
| Тип кисти | Круглая |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 2.1 мм |
- Цена: 115 ₴

