Новинка










Подставка для яиц „Пасхальный кролик“, 20,5*17*20 (высота) см. | заготовка для пасхальных яиц
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка изготовлена из фанеры - на 8 яиц.
Толщина - 4 мм.
До светлого праздника Пасхи остается несколько недель, но житейский опыт показывает, что о подарках стоит позаботиться заранее. Поэтому сегодня мы с вами займемся их изготовлением: распишем деревянные пасхальные яйца. Это творческое занятие подходит не только для детей всех возрастов, но и всерьез увлекает некоторых взрослых!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 20 см |
| Длина | 20.5 см |
| Материал | Фанера |
| Назначение | Для декора |
| Тематика заготовки | Пасхальные яйца |
| Ширина | 17 см |
- Цена: 299 ₴


