Новинка










Брелок с качественной фурнитурой "Сердце" 4х3.5 см, с авторской петриковской росписью, на подарок
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розмір брелка - 4х3.5х0.5 см
Метеріал дерево
Якісна фурнітура
Петриковская роспись – художественная визитка Украины.
С давних времен украинцы украшали дома, одежду, изделия ручной работы и предметы повседневного быта яркими узорами. Каждая деталь таких изображений имела скрытое, символическое значение. Например, виноград был пожеланием плодовитости, дуб олицетворял мужскую энергию, храбрость и отвагу, мак олицетворял семейную память и силу рода, барвинок – молодость, развитие, рост.
Роспись выполнена с использованием гуаши, покрыта лаком!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вид брелка | Универсальный |
| Длина | 40 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 5 мм |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол вращения | 360 град. |
| Угол поворота | 360 град. |
- Цена: 150 ₴

