

"Деревянный колокольчик на ёлку" 6,5*5,5 см.|для декупажа| под декорирование |для росписи
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вы творческая личность, и любите создавать маленькие и большие
шедевры для украшения интерьера? Заказывайте заготовки, изготовленные из высококачественной фанери.
Преимущества наших заготовок:
- на 100% идеальная шлифовка гарантирует ровное нанесение узора
на заготовку;
- изделия производятся из высококачественной фанеры;
- подходят для большинства видов нанесения узора;
- экологичны, не аллергенны;
- идельный баланс цены и качества заготовок на рынке.
Какие техники используются?
Чтобы нанести рисунок на заготовку, можно использовать технику
де купажа, росписи по фанере темперными или акриловыми красками,
выжигания, аппликации и т.д.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 6.5 см |
| Длина | 6.5 см |
| Диаметр | 5.5 см |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Для росписи красками |
| Ширина | 5.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| фанера | толщина 2-3 мм |
- Цена: 35 ₴

