


Деревянная игрушка на елку "Грибочек Высокий" 8,5 см. | заготовка для декора | под покраску | для декупажа
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новогодние заготовки - это серия посвящена Новому году и рождеству. Они изготовлены из дерева и предназначены для декупажа, росписи и точечной росписи. Подвеска на елку, подарки и многое другое для оформления Нового Года и рождества. Украсьте и разнообразьте праздник красивыми и не обычными идеями.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 8.5 см |
| Диаметр | 3.5 см |
| Цвет | Дерево |
| Назначение | Для декупажа |
| Ширина | 3.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Заготовка на елку | Дерево - бук |
- Цена: 35 ₴

