

Менажница Прямоугольная (4 отделения + соусница) 35*25 см.
Шикарная доска для подачи закусок позволит сделать обслуживание более приятным, а подачу обычной вкусности феерической. Доска создавалась вручную из подготовленного сросшегося дерева, именно поэтому обладает великолепным внешним видом и природной красотой древесного полотна. Стильный дизайн позволяет разместить на доске пять разных закусок или нарезок, а также на доске присутствует отделение для соуса. Доска имеет приличную толщину и покрыта натуральным маслом, благодаря чему отличается надежностью и долговечностью.
Особенности и преимущества:
- изготовлена из натурального дерева;
- имеет оригинальный дизайн и подходит для торжественной подачи блюд;
- применяется при подаче орехов, десертов, закусок, соусов, снеков, конфет и др.;
- не выделяет вредных веществ при взаимодействии с пищей;
- способствует организации комфортного и уютного пространства во время вашего досуга.
Размер доски для подачи еды: 35 х 25 х 2,5 см. Материал: сросшееся дерево черешни. Доска покрыта растительным маслом и готова к эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 350 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Количество секций | 4 |
| Количество ярусов | 1 |
| Материал | Дерево |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 290 ₴

