
Деревянная солянка 8.5 х 6,5 см для сахара ,под соль | заготовка для декупажа | под декорирование
Хотите сделать уникальный подарок другу или пополнить свою личную
коллекцию экологичных, колоритных кухонных принадлежностей?
Заказывайте заготовки для росписи или декупажа.
6 причин купить заготовки:
1. Экологичность. Кухонные принадлежности из дерева — это
безопасность и комфорт для вашей семьи.
2. Гипоаллергенность. Изделиями смело могут пользоваться
аллергики.
3. Этничность и оригинальность. Мы создаём для вас уникальные
частички Украины, которые сделают ваш интерьер более
колоритным.
4. Профессиональная обработка. Заготовки на 100% готовы для
нанесения рисунка.
5. Запах! Аромат свежего дерева на вашей кухне — это настоящее
волшебство! Он несравним с навязчивыми запахами синтетических
освежителей воздуха!
6. Функциональность. Украшенное вами изделие станет отличным
помощником на вашей кухне.
Покупайте заготовки с доставкой, и вы сможете своими руками сотворить
шедевр, который украсит и освежит кухонный интерьер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 8.5 см |
| Диаметр | 6.7 см |
| Цвет | Дерево |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Для декупажа |
| Ширина | 6.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручная робота может отличаться друг от друга | высота 8,5 см - с крышкой, высота без крышки - 6,8 см |
- Цена: 65 ₴

