

Деревянная заготовка "Домик" 14х15.5 см |для декупажа |под декорирование |для росписи|
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вы творческая личность и любите создавать маленькие и большиешедевры для украшения интерьера? Заказывайте заготовки, сделанные из высококачественного дерева.Преимущества наших заготовок магнитов:- на 100% идеальная шлифовка гарантирует ровное нанесение узора на заготовку,- изделия изготавливаются из натурального дерева,- подходят для большинства разновидностей нанесения узора,- экологические, не аллергенные, просты в использовании.Какие техники используются?Чтобы нанести рисунок на заготовку, можно использовать техникудекупаж, росписи для дерева темперными или акриловыми красками,обжига, аппликации и т.д.
В комплекте магната нету
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 15.5 см |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Рукоделие |
| Тематика заготовки | Основы для магнитов |
| Ширина | 14 см |
| Дерево бук | |
| качественная работа | толщина 3-6 мм |
- Цена: 35 ₴

