

Пластиковое страусинное яйцо 19 см. заготовка для декупажа. под декорирование и росписи
Деревянные Пасхальные заготовки – уникальное дополнение к светлому празднику.
Праздники уже давно стали неотъемлемой частью нашей жизни, ведь это очередной повод ощутить радость. При этом торжества могут быть разными поводами, но существуют основные: Новый год, Рождество, день святого Валентина, 8 марта и Пасха.
Интересно, что у каждого из них свои уникальные черты.
Но вот в чем они сходятся, так это в праздничных украшениях. Обычно это банальные наклейки на крашеные яйца, но существует гораздо более утонченный способ украсить Ваш дом – деревянные заготовки к Пасхе.
Если вы решили купить заготовки для декупажа на Пасху, то рекомендуем это сделать в нашем магазине. Такие украшения помогут дополнить атмосферу праздника, а их стоимость вас приятно удивит.
Приобрести товары достаточно просто: для этого всего-навсего нужно оформить заказ на сайте Сувенир Маркет или совершить телефонный звонок – менеджер поможет вам оформить заказ. Важным преимуществом является доставка – товар мы сможем отправить в любую точку Украины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 6.2 см |
| Длина | 19 см |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для росписи красками |
| Тематика заготовки | Пасхальные яйца |
| Ширина | 14 см |
- Цена: 40 ₴

