



Подставка под яйца "Христос Воскрес" ,МДФ,20х20х17см, ROSA TALENT | заготовка для пасхальных яиц
Описание
Характеристики
Информация для заказа
изготовлено из МДФ
До светлого праздника Пасхи остается несколько недель, но житейский опыт показывает, что о подарках стоит позаботиться заранее. Поэтому сегодня мы с вами займемся их изготовлением: распишем деревянные пасхальные яйца. Это творческое занятие подходит не только для детей всех возрастов, но и всерьез увлекает некоторых взрослых!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rosa |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 17 см |
| Длина | 20 см |
| Диаметр | 20 см |
| Материал | Фанера |
| Назначение | Для декора |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 105 ₴

