


Спички магнит "Лучшей маме" 5,5*4*2 см.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красивая коробочка для спичек из дерева с магнитом. Можно носить с собой, использовать как сувенир, так и как обычные спички.
Спички с магнитом "Лучшей маме"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Магнит сувенирный |
| Материал магнита | Винил |
| Материал основы | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Люди, дети |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Длина | 55 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 20 ₴

