


Копилка Сундучок 12*9 см.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данная копилка очень хорошо подойдет в качестве оригинального подарка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | ДВП |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 110 ₴

