
Кисть синтетика круглая к.р. ROSA START - № 2
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кисть круглая из японского волоса синтетики TEIJIN. Стандартная выставка рабочей части. Одна из наиболее универсальных кистей. Предназначается для нанесения краски линией с неизменной толщиной, либо линией, варьирующейся по толщине. Это прекрасная кисть служит для рисунка, создания фактуры, работы над деталями.
Кисть представлена на короткой ручке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rosa |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 185 мм |
| Длина ворса | 13 мм |
| Длина ручки | 172 мм |
| Применение кисти | Масло, Акварель, Темпера, Гуашь, Акрил |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал ворса | Синтетический |
| Номер кисти | 2 |
| Тип | Кисть художественная |
| Тип кисти | Круглая |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 3 мм |
- Цена: 23 ₴

