
Кисть ROSA, колонок круглый, №3
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кисть круглая ROSA START из волоса колонка. Стандартная выставка рабочей части. Благодаря мягкости и одновременно упругости, он применяется во всех видах живописи и совершенно незаменим в работе гуашью и акварелью. Предназначается для нанесения краски линией с неизменной толщиной, либо линией, что варьируется по толщине. Эта кисть незаменима для рисунка, создания фактуры, работы над деталями.
Кисть представлена на короткой ручке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rosa |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 180 мм |
| Длина ворса | 11 мм |
| Применение кисти | Масло, Акварель, Темпера, Гуашь, Акрил, Чернила |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал ворса | Колонок |
| Материал ручки | дерево |
| Номер кисти | 3 |
| Тип | Кисть художественная |
| Тип кисти | Круглая |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 3 мм |
- Цена: 220 ₴

