Новинка




Кисть Kolos Snow синтетика круглая 1098R №0
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- кисть круглая из волоса синтетики;
- белый среднеупругий волос, включивший все три важных показателя: способности образовывать острый кончик, упругость волосяного пучка, контроль за текучестью краски;
- одна из наиболее универсальных кистей;
- предназначается для нанесения краски линией с неизменной толщиной, или линией, варьирующейся по толщине;
- это отличная кисть служит для рисунка, создания фактуры, работы над деталями;
- Кисть представлена на длинной ручке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rosa |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 40 мм |
| Длина ворса | 20 мм |
| Длина ручки | 275 мм |
| Применение кисти | Масло, Акварель, Темпера, Гуашь, Акрил, Чернила |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал ворса | Синтетический |
| Материал ручки | дерево |
| Номер кисти | 0 |
| Тип | Кисть художественная |
| Тип кисти | Круглая |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 1.9 мм |
- Цена: 85 ₴

