Новинка




Синтетика кругла, 111 №5, к.р. кисть ROSA Studio
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Синтетика круглая, 111, №5, к.р. кисть ROSA Studio.Кисть круглая ROSA Studio из волоса синтетики. Стандартная выставка рабочей части. Рыжая синтетика, отличается исключительной эластичностью и упругостью волосяного пучка. Предназначается для нанесения краски линией с неизменной толщиной или линией варьируется по толщине. Это отличная кисть служит для рисунка, создания фактуры, работы над деталями. Кисть представлена на короткой ручке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rosa |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ворса | 20 мм |
| Длина ручки | 185 мм |
| Применение кисти | Масло, Акварель, Темпера, Гуашь, Акрил, Чернила |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал ворса | Синтетический |
| Материал ручки | дерево |
| Номер кисти | 5 |
| Тип | Кисть художественная |
| Тип кисти | Круглая |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 4 мм |
- Цена: 80 ₴

