
Синтетика круглая ДЛЯ ДЕКОРА, HOBBY & CRAFT, 2, к.р. ROSA TALENT
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Синтетика круглая ДЛЯ ДЕКОРА, HOBBY & CRAFT, 2, к.р. ROSA TALENT
Кисти для декора - это инструменты, которые используются в большинстве техниках декора и росписи и обязательно присутствуют в арсенале каждого рукодельники и декоратора (и не один). Идеально подходят для работы в техниках: Декупаж, Декоративная роспись, Роспись тканей, Батик и тому подобное. Основные характеристики:- синтетическая кисть - не будет быстро портиться от воздействия красок, клеев и лаков;- мягкий волос - не повреждает декорированную поверхность;- проклейка волоса в обойме - прочность крепления обоймы на ручке.Особенности:- используются для нанесения лака, клея, краски, кракелюр, гелей и др. материалов;- удобно наносить как на мелкие детали, так и на большие участки декорированных поверхностей;- благодаря своей густоте и длине волоса кисть дает возможность удерживать много краски или лака. Кисти для декора ROSA TALENT доступны для заказа поштучно и в наборах, размеры и формы кистей подобраны согласно трендовых техник декора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rosa |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ворса | 10 мм |
| Длина ручки | 179 мм |
| Применение кисти | Масло, Акварель, Темпера, Гуашь, Акрил, Чернила |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал ворса | Синтетический |
| Материал ручки | дерево |
| Номер кисти | 2 |
| Тип | Кисть художественная |
| Тип кисти | Круглая |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 1.5 мм |
- Цена: 65 ₴

