Новинка






Кисть Синтетика круглая, BREEZE 1226R, №1, короткая ручка ROSA
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кисти серия BREEZE – кисти из тонкого мягкого синтетического волоса, которые идеально подойдут для работы как с акриловыми красками, так и могут использоваться для акварели. Мягкий, при этом упругий светло бежевый ворс с темно-серым кончиком, хорошо держит форму до и после смачивания, легко управляется в работе. Позволяет прописывать детали и тонкие линии.
Степень жесткости: **
Формы кистей на короткой ручке серии BREEZE: круглая, плоская, овальная, угловая.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rosa |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ворса | 14 мм |
| Длина ручки | 189 мм |
| Применение кисти | Масло, Акварель, Темпера, Гуашь, Акрил, Чернила |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал ворса | Синтетический |
| Материал ручки | дерево |
| Номер кисти | 1 |
| Тип | Кисть художественная |
| Тип кисти | Круглая |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 3.9 мм |
- Цена: 55 ₴

