Новинка






Кисть Синтетика круглая, FLAME 1368R, №2, короткая ручка ROSA
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кисть Синтетика круглая, FLAME 1368R, №2, короткая ручка ROSA
Кисти серия FLAME. Кисти из эластичного синтетического волоса средней упругости идеально подойдут для работы акриловыми и гуашевыми красками.
Эластичная, хорошо контролируемая синтетика рыжего цвета с темным кончиком хорошо держит форму в сухом и влажном состоянии. Подходят как для нанесения тонких линий, так и для создания плавных переходов, окраски больших площадей и смешивания красок.
Степень жесткости: ***
Формы кистей на короткой ручке серии FLAME: круглая, плоская, овальная, веерная, угловая.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rosa |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ворса | 11 мм |
| Длина ручки | 180 мм |
| Применение кисти | Масло, Акварель, Темпера, Гуашь, Акрил, Чернила |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал ворса | Синтетический |
| Материал ручки | дерево |
| Номер кисти | 2 |
| Тип | Кисть художественная |
| Тип кисти | Круглая |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 2 мм |
- Цена: 62 ₴

