Новинка








Кисть Синтетика круглая, MOON 1203R, №2, короткая ручка ROSA
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кисть Синтетика круглая, MOON 1203R, №2, короткая ручка ROSA
Серия кистей MOON – кисти из эластичного мягкого синтетического белого волоса на короткой ручке. Мягкий, при этом эластичный и контролируемый волосяной пучок хорошо держит исходную форму в сухом состоянии и сохраняет ее во влажном. Круглая и угловая формы формируют острый кончик, что удобно для создания тонких линий, прописания мелких деталей и фрагментов.
Больше всего подходит для работы с акриловыми красками.
Степень жесткости: ***
Формы кистей на короткой ручке серии MOON: круглая, плоская, овальная, угловая, лайнер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rosa |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ворса | 8 мм |
| Длина ручки | 174 мм |
| Применение кисти | Масло, Акварель, Темпера, Гуашь, Акрил, Чернила |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал ворса | Синтетический |
| Материал ручки | дерево |
| Номер кисти | 2 |
| Тип | Кисть художественная |
| Тип кисти | Круглая |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 2 мм |
- Цена: 65 ₴

