Новинка


Декоративная полочка деревянная Rosa Talent Кораблик 14,5х21х8см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративная полочка деревянная Rosa Talent Кораблик 14,5х21х8см
Полочка может стать хорошим дополнением интерьера вашего дома.
Все изделия можно украшать в технике декупажа, трафаретами или расписывать акриловыми красками.
Свойства заготовок ROSA TALENT:
Материал фанера и сосна – натуральный материал, крепкий, легко декорируется, может использоваться без декора;
Фурнитура – занавески полуоборотные, прикручивающиеся шурупами, что облегчает процесс декорирования (можно снять перед декорированием);
Ассортимент подобран в соответствии с основными запросами на рынке – размер, форма, стиль;
Выбор по разным формам;
Полочки можно использовать и в качестве подставок;
Экологически чистый продукт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 14.5 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Рукоделие |
| Тематика заготовки | Заготовки для часов |
| качественная работа | Материал фанера и сосна |
- Цена: 180 ₴

