Новинка




Заготовка под магнит "Тризуб" 9 х 5.6 см |для декупажа |под декорирование |для росписи|
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вы творческая личность и любите создавать маленькие и большие
шедевры для украшения интерьера? Заказывайте заготовки магнитов на
холодильник, сделанный из высококачественного дерева.
Преимущества наших заготовок магнитов:
- на 100% идеальная шлифовка гарантирует ровное нанесение узора.
на заготовку,
- изделия изготавливаются из натурального дерева,
- подходят для большинства разновидностей нанесения узора,
- экологические, не аллергенные,
просты в использовании.
Какие техники используются?
Чтобы нанести рисунок на заготовку магнита, можно использовать технику
декупаж, росписи для дерева темперными или акриловыми красками,
обжига, аппликации и т.д.
В комплекте фигурка из дерева и магнит.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 9 см |
| Длина | 8 см |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Рукоделие |
| Тематика заготовки | Основы для магнитов |
| Ширина | 5.6 см |
| Дерево бук | |
| качественная работа | толщина 5-6 мм |
- Цена: 15 ₴

