



Пластиковая игрушка на елку "Дракоша" 10,5*5 см. |заготовка для декора | под покраску | для декупажа
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новогодние заготовки - это серия посвящена Новому году и рождеству. Они изготовлены из пластмассы и предназначены для декупажа, росписи и точечной росписи. Игрушки на елку, подарки и многое другое для оформления Нового Года и рождества. Украсьте и разнообразьте праздник красивыми и не обычными идеями.
Фурнитура идет в комплекте , есть в серебре и золоте .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТМ |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 10.5 см |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления пластик | ширина в самой узкой части 2,5 см, ширина в самой широкой части 5 см |
| Назначение | Рукоделие |
| Тематика заготовки | Фигурки, новогодние игрушки |
- Цена: 12 ₴

