
Синтетика кругла, Carrot 1097R, № 00, к.р. пензель KOLOS
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кисть круглая из волоса синтетики. Стандартная выставка рабочей части. Рыжая синтетика имитация колонка, отличается исключительной эластичностью и упругостью волосяного пучка. Одна из наиболее универсальных кистей. Предназначается для нанесения краски линией с неизменной толщиной, либо линией, варьирующейся по толщине. Это прекрасная кисть служит для рисунка, создания фактуры, работы над деталями. Кисть представлена на короткой ручке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rosa |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 6 мм |
| Длина ручки | 185 мм |
| Применение кисти | Масло, Акварель, Темпера, Гуашь, Акрил, Чернила |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал ворса | Синтетический |
| Материал ручки | дерево |
| Номер кисти | 0 |
| Тип | Кисть художественная |
| Тип кисти | Круглая |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 1 мм |
- Цена: 68 ₴

