


Деревянный подсвечник "Фигурный" 9,5 см.| заготовка для декупажа| под декорирование |для росписи| см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подсвечник изготовлен из древесины липы Он тщательно отшлифован, поэтому полностью готов для декорирования в популярной технике декупаж. Эта деревянная заготовка для творчества - ваш шанс сделать что-то красивое своими руками.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подсвечника | 95 мм |
| Диаметр подсвечника | 55 мм |
| Диаметр рекомендуемой свечи | 40 мм |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Материал изготовления | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Тип рекомендуемой свечи | чайная свеча |
- Цена: 55 ₴

