
Кисть синтетическая ROSA Studio круглий, №4 111
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кисть круглая ROSA Studio. Стандартная выставка рабочей части. Волос хорошо впитывает и отдает краску, удовлетворительно держит форму. Предназначены для работы с водорастворимыми красками: акварелью, гуашью, тушью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rosa |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 193 мм |
| Длина ворса | 18 мм |
| Применение кисти | Масло, Акварель, Темпера, Гуашь, Акрил, Чернила |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал ворса | Синтетический |
| Материал ручки | дерево |
| Номер кисти | 4 |
| Тип | Кисть художественная |
| Тип кисти | Круглая |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 3 мм |
- Цена: 70 ₴

