Новинка








Деревянный подсвечник " Бочонок" 4.5 х 7 см |ручной работы| заготовка для декупажа| под декорирование
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подсвечник изготовлен из древесины бук. Он тщательно отшлифован, поэтому полностью готов для декорирования в популярной технике декупаж. Эта деревянная заготовка для творчества - ваш шанс сделать что-то красивое своими руками.
Подходит стандартная свечка капля.
Цена указана за одну штуку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 4.5 см |
| Диаметр | 7 см |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подсвечника | 45 мм |
| Глубина подсвечника | 10 мм |
| Диаметр подсвечника | 40 мм |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Материал изготовления | Дерево |
| Ширина подсвечника | 65 мм |
- Цена: 30 ₴

