Новинка


Ящик для чая 4 ячейки МДФ ROSA TALENT 18 х 16 х1 2,5 см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкатулка для чая, МДФ, 4 ячейки, 18х16х12,5 см, ROSA TALENT
Заготовки ROSA TALENT подходят для работы в техниках декупаж, кракелюр, роспись красками, декорирование структурными пастами, талью, мозаикой. Для изготовления оснований для декора ROSA TALENT используются натуральные материалы: ДВП, МДФ, дерево, фанера, что позволяет получить экологически безопасную и долговечную вещь. Заготовки ROSA TALENT создаются на современном столярном оборудовании и с использованием лазерной резки. Это позволяет создавать разнообразные типы изделий от традиционных ящиков, комодов, подносов, рамок до сложных фигурок для декорирования, композиций, 3Д изделий, надписей. Дизайн заготовок разработан креативными художниками нашей компании, что делает вещь стильной и уникальной. В ассортименте представлены как классические серии, так и тематические коллекции. Это позволяет подобрать основы для декора для любого события: Новый Год, День рождения, свадьба, 8 марта, День влюбленных.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 12.5 мм |
| Длина | 18 мм |
| Материал | МДФ |
| Тип | Ящик |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления МДФ | МДФ |
| Назначение | Для декупажа |
| Тематика заготовки | Кухонный инвентарь, посуда |
- Цена: 120 ₴

