Новинка


Чайный домик, 10 х 10 х 26см, Rosa Talent
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заготовки из МДФ и ДСП (ящики, подносы, салфетницы, основы для магинтов, комоды, рамки, фигурки) - предназначены для отделочно-декоративных работ, в таких техниках как декупаж, роспись красками, контурами, покрытием талья и другими. Изделия достаточно водостойкие, легкие и прочные, что позволяет работать как взрослым, так и детям. Разнообразие форм позволит создать необычные и непохожие на другие изделия, достаточно фантазии и желания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 26 см |
| Длина | 10 см |
| Назначение | Для декупажа |
| Тематика заготовки | Кухонный инвентарь, посуда |
| Ширина | 10 см |
| Материал | |
| Материал изготовления МДФ | МДФ |
- Цена: 210 ₴

