Новинка






Деревянная рюмка 5.7 х 5.3 см. заготовка ручной работы .под декорирование .для росписи и декупажа
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изделие изготовлено из натурального дерева , в середине вставлена нержавеющая рюмка . Само по себе очень красивое и уже готовое к использованию если приложить руку задекорировать в разных техниках , оно приобретет совершенно другой вид.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 5.7 см |
| Диаметр | 4.3 см |
| Материал | Дерево |
| Тематика заготовки | Кухонный инвентарь, посуда |
| Ширина | 5.3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручная робота | высота в середине рюмки - 4,5 см |
- Цена: 55 ₴

