
Кисть синтетика круглая к.р. ROSA START - № 4
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кисть круглая из японского волоса синтетики TEIJIN. Стандартная выставка рабочей части. Одна из наиболее универсальных кистей. Предназначается для нанесения краски линией с неизменной толщиной, либо линией, варьирующейся по толщине. Это прекрасная кисть служит для рисунка, создания фактуры, работы над деталями.
Кисть представлена на короткой ручке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rosa |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 185 мм |
| Длина ворса | 13 мм |
| Длина ручки | 172 мм |
| Применение кисти | Масло, Акварель, Темпера, Гуашь, Акрил |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал ворса | Синтетический |
| Тип | Кисть художественная |
| Тип кисти | Круглая |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 3 мм |
- Цена: 25 ₴

