


Синтетика круглая, Green strip 1019, №4, д.р. кисть KOLOS
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Синтетика круглая Green stripe 1019. Производитель: KOLOS. Размер: №4. Материал: Волос синтетический. Мягкая трехцветная синтетика, очень эластичная, идеально подходит для работы с жидкими красками. Одна из самых универсальных кистей. Предназначается для нанесения краски линией с неизменной толщиной или линией варьируется по толщине. Эта прекрасная кисть служит для рисунка, создания фактуры, работы над деталями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolos |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ворса | 15 мм |
| Длина ручки | 288.6 мм |
| Применение кисти | Масло, Акварель, Темпера, Гуашь, Акрил |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал ворса | Синтетический |
| Материал ручки | дерево |
| Номер кисти | 4 |
| Тип | Кисть художественная |
| Тип кисти | Круглая |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 3.1 мм |
- Цена: 75 ₴

