
Кисть Rosa Classic 3049R Kolos, №0
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кисть круглая ROSA START из волоса белки. Стандартная выставка рабочей части. Волос белки мягкий, тонкий и эластичный, благодаря чему безупречный контроль над текучестью краски, и способность образовывать острый кончик. Спектр применения очень широк: работа с жидкими красками, такими как акварель, гуашь, роспись фаянса и фарфора, клеи и многое другое.
Кисть представлена на короткой ручке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolos |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 170 мм |
| Длина ворса | 6 мм |
| Применение кисти | Масло, Акварель, Темпера, Гуашь, Акрил, Чернила |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал ворса | Белка |
| Материал ручки | дерево |
| Тип | Кисть художественная |
| Тип кисти | Круглая |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 1.1 мм |
- Цена: 85 ₴

