Новинка




Пасхальный деревянный магнит "Зайчик" 8,5*4,5 см. | заготовка для декупажа| под декорирование |для росписи
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вы творческая личность, и любите создавать маленькие и большие
шедевры для украшения интерьера? Заказывайте заготовки магнитов, изготовленные из высококачественного дерева.
Преимущества наших заготовок магнитов:
- в комплект входит ферритовый магнит;
- на 100% идеальная шлифовка гарантирует ровное нанесение узора
на заготовку;
- изделия производятся из натурального дерева;
- подходят для большинства видов нанесения узора;
- экологичны, не аллергены;
- идельный баланс цены и качества заготовок на рынке.
Какие техники используются?
Чтобы нанести рисунок на заготовку магнита, можно использовать технику
декупажа, росписи по дереву темперными или акриловыми красками,
выжигания, аппликации и т.д.
В комплект входит фигурка из дерева и магнит.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 8.3 см |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Для росписи красками |
| Ширина | 4.3 см |
| Материал изготовления | дерево толщиною 5-6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дерево бук | толщина дерева 5-6 мм |
- Цена: 15 ₴

